Как быстрее всего доехать на метро (схема на с.121)от станции "Дмитровская" до станции "Автозаводская"?Опишите словами этот маршрут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От Дмитровской по линии до Новослободской Пересадка на Кольцевую линию От Новослободской до Белорусской Пересадка на Замоскворецкую линию От Новослобоцкой до Автозаводской по линии