♥Как быстро с выражением выучить стих? Пожалуйста говорите правду!♥ Кто мне поможет тому поставлю лучший ответ и подпишусь!♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я учу по 2-4 строчки,потом еще 2-4 и соединяю. Потом еще 4 прибавляю и учу, повторяю все полностью и так пока не выучу. А потом когда текст запомнился, можно начать рассказывать его с выражением.  Мне помогает 10-15 минут и все ок.) Удачи.
Гость
Выучи 1 строчку Повтори Выучи 2 строчку Повтори 1 и 2 Выучи 3 строчку Повтори 1,2,3 И так далее И еще учи перед сном. Перед сном выучила Утром встала повторила Выучишь быстро и красиво.