Как быстро выучить английский язык?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью тестов, или приложений на телефоне. Мне последнее очень помогло
Гость
Привет, Гера. Я занимаюсь углублённым изучением английского языка с 3-х лет. Думаю за это время у меня накопилось много опыта...  Английский язык- легче русского. В русском языке у каждого слова может быть по несколько значений, а в английском нет. Чтобы выучить английский язык быстро- понадобиться около недели, но нужно будет учить его круглосуточно. Также многие английские похожи на русские по произношению. Например: кетчуп (katchup)