Как быстро выучить историю? Задали параграф,и там сложные слова,скоро голова лопн?

Как быстро выучить историю? Задали параграф,и там сложные слова,скоро голова лопн??т от этого... Помогите пожалуйста,может какие таблетки можно выпить для памяти,у меня она очень плохая,выучу то на следующий день уже забуду. Помогите решить проблему! Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты повтари эти сложные слова где-то 5 раз.потом прочитай этот параграф полностью.потом ещё раз и ещё. я так всегда делаю.помогает.