Как быстро запомнить рассказ на пересказ *бы..* так называется рассказ СРОЧНО НА ЗАВТРО в школу пойду если не скажете то 0 б а если да то вам 15 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно несколько раз прочитать про себя. Так тренируется зрительная память. Затем прочитать вслух. ( примерно раз пять) Пересказать по главам или по частям. После весь текст. ( три раза). Записать этот рассказ на диктофон. Перед сном прослушать на раз пять, десять. ПРОВЕРЕНО!