Как быстро запомнить топики перед экзаменом? Как быстро учить неправильные глаголы? Как запомнить слова и фразы при этом зная их перевод?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В первый день учишь 1 топик. На следующий день повторяешь его. На третий день учишь 2 топик, но также повторяешь первый. На четвёртый день повторяешь 2 топик и не забываешь о 1. На пятый день учишь 3 топик и повторяешь 1,2. На шестой день повторяешь 3 и не забываешь о 1,2. Так у тебя получается цепочка. Прокручивай их в голове, повторяй каждые полчаса. Удачи на экзамене :) 2) Выучи сегодня 10. Попроси из родных устроить тебе диктант по ним, потом составляй из них предложения. Каждый день по 10 глаголов. 3) Можешь подбирать синонимы, главное используй их в речи. Мне кажется, так выучишь и запомнишь их.