Как человек использует природные условия Черноморского побережья Кавказа и Южного берега Крыма?Пожалуйста,ответьте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как и Южный берег Крыма, черноморское побережье кавказа начало активно использоваться с курортными целями. Благоприятный климат,природные условия побережья являются существенным фактором в хоз.деятельности