Как читаеться этот стих по русски англисскими буквами We've got a lot of mushrooms And we've got a lot of meat Let's make something Really good to eat I love cooking I can fry and boil and bake Just give me a recipe There's no...

Как читаеться этот стих по русски англисскими буквами We've got a lot of mushrooms And we've got a lot of meat Let's make something Really good to eat I love cooking I can fry and boil and bake Just give me a recipe There's nothing I can't make we,ve got a lot of onions and we,ve got a lot of rice let,s make dinner it will be so nice
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас есть много грибов У нас есть много мяса Давайте сделаем что-то Что очень вкусно Я люблю готовить Я умею жарить варить и печь Только дай мне рецепт Нет ничего что я не смог бы испечь! У нас есть много лука У нас есть много риса Давайте готовить ужин Это было бы очень хорошо