Как читать на русском? -Hello, Do not tell me where the 26 school -Podskazhu.Idite Right you will see stadion.I as soon as it will pass it will be 26 school -So Now I'm right? -Yes -Well thank you

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- привет ты не скажешь где находится 26 школа? - Подскажу. идите,правее вы увидите стадион за ним и будет 26 школа. - так мне сейчас идти правее? - да. - что ж,спасибо тебе.