Сравнительная характеристика Остапа и Андрия по плану: 1 отношение к учёбе 2 отношение к матери и отцу 3 отношение к женщинам и любви 4 отношение к военому делу 5как ведут себя перед лицом смерти 6 отношение к родине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Братья учились в Киевской бурсе.Остапу знания давались труднее.Он и не хотел учиться ,раза 3-4 закапывал свой букварь в землю. Андрию же наоборот учёба давалась легко.С помощью изворотливости ума,мог избегать наказания,если его ловили на чём -то. 2)Остап был готов испытать силу кулаков на отце,что и Тарас одобрил "Добрый будет казак" Андрий отказался биться с отцом ,он был более нежным,чем Остап