Как читать? What about bananas? How much are they? What adout bananas? Are they cheap today? You can have bananas: They are cheap today.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот эбаут бананас? Хау мач ар зей? Вот эбаут бананас? Ар зей чиип тудэй? Ю кэн хэв бабанас: Зей ар чиип тудэй.
Гость
Воц абот бабанас хоу мач ар зей воц абоут бананас ар зи чип тодей ю кен хев бананас зей ар чип тодей