Как  читаются  эти  слова     actor,bodyguard,change,computer programmer,engineer,exchange,firefighter,housewife,librarian,manager nurse opportunity,police officer,vet, protect,treat,athletic,curious,homesick,friendly,impolite,...

Как  читаются  эти  слова     actor,bodyguard,change,computer programmer,engineer,exchange,firefighter,housewife,librarian,manager nurse opportunity,police officer,vet, protect,treat,athletic,curious,homesick,friendly,impolite,intelligent,loving,naughty ,non-athletic,obedient,plump  .  кто  напишет  того   поставлю  в  лучшего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эктор, бодигуард, чэнджь, компьютэр, программэр, инджинэр, эксчэндж, файэрфайтэр, хоусвайф, лайбрариан, мэ(а)нэжэр, ну(о)рс, оппортьюнети, полис офисэр, вет, протект, треат, афлетик, сириоус, хоумсик, фриендли, имполайт, интеледжент, ловинг, науфту, нон-афлетик, обидиент, пламп
Гость
Actor [экто] Bodyguard [бодигвуард] Change [ченьж] Computer [компьюте] Programmer [программер] Engineer [енжиние'] Exchange [ексченьж] Firefighter [фаефайтер] Housewife [хаусвайф] Librarian [либрариан] Manager [мэнэдже] Nurse [нёрс] Opportunity [опо'чьюнити] Police [полис] Officer [офисе'] Vet [вэт] Protect [протэкт] Treat [трит] Athletic [аслэтик] Curios [кьюриос] Homesick[хоумсик] Friendly [фрэндли] Impolite [имполайт] Intelligent [интеледжент] Loving [лавин'] Naughty [наути] Non-athletic [нан-аслэтик] Obedient [эбидьент] Plump [пламп]