Как делать Лабораторную работу?(Мышцы человеческого тела, утомление при статической работе и осанка и плоскостопие) Тут есть вопросы, мне на них отвечать и на лист выписывать, или как?
Как делать Лабораторную работу?
(Мышцы человеческого тела, утомление при статической работе и осанка и плоскостопие) Тут есть вопросы, мне на них отвечать и на лист выписывать, или как?
Ответ(ы) на вопрос:
Если есть вопросы, то наних, разумеется, нужно ответить письменно в тетради для лабораторных работ.