Как добавить новую строку в таблицу? Выберите один ответ. выделить строку, над которой следует вставить новую строку, меню Правка— команду Вставить; выделить строку, под которой следует вставить новую строку, меню Правка— ко...
Как добавить новую строку в таблицу?
Выберите один ответ.
выделить строку, над которой следует вставить новую строку, меню Правка— команду Вставить;
выделить строку, под которой следует вставить новую строку, меню Правка— команду Вставить;
выбрать ячейку в строке, над которой следует вставить новую строку, меню Правка— команду Вставить;
выбрать ячейку в строке, под которой следует вставить новую строку, меню Вставка — команду Строка;
выбрать ячейку в строке, над которой следует вставить новую строку, меню Вставка — команду Строка;
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
третий ответ правильный