Как доказать что прочитаный текст это стихотворение? Помогите пожалуйста . Зарание благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворение имеет рифму, ритм, метафоры, сравнения, эпитеты! Если текст имеет все эти признаки, то он является стихотворением!
Гость
В любом стихе есть или должна быть рифма. Например: Зайку бросила ХОЗЯЙКА - Под дождём остался ЗАЙКА. Со скамейки слезть не МОГ, Весь до ниточки ПРОМОК. Даже если есть остальные признаки стиха, но нет рифмы, то это уже не стихотворение!