Как должен вести себя человек, которого "интеллигентность сделает "белой вороной" среди друзей, родных, будет мешать его сближению с другими людьми"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек всегда должен оставаться человеком. Не стоит менять свои хорошие привычки на плохие, только потому что его друзья или родные не соблюдают правила приличия.