Как дописать вопросы на английском языке 1What animals ...in Australia?2....Canberra the capital of Australia?3What colour...kangaroos?4Where..составить вопрос на тему Австралии . и написать ответы на эти вопросы на английском ...

Как дописать вопросы на английском языке 1What animals ...in Australia?2....Canberra the capital of Australia?3What colour...kangaroos?4Where..составить вопрос на тему Австралии . и написать ответы на эти вопросы на английском ,помогите пожалуйста..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kangaroo , crocodile ,alligator,litllie fox, ,koala