1) что произойдёт с произведением если один из множителей увеличить в 10 раз ?2) как изменится произведение двух множителей если каждый множитель увеличить в 10 раз?3) как изменится произведения если один из множителей уменьшит...

1) что произойдёт с произведением если один из множителей увеличить в 10 раз ? 2) как изменится произведение двух множителей если каждый множитель увеличить в 10 раз? 3) как изменится произведения если один из множителей уменьшить в 2 раза ? 4) что произойдёт с произведением если один множитель уменьшить в 2 раза а другой - в 5 раз?  5) что произойдёт с произведением если один множитель уменьшить в 2 раза а другой увеличить в 2 раза??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)произведение увеличится в 10 раз. 2)произведение увеличится в 100 раз. 3)произведение уменьшится в 2 раза. 4)произведение уменьшится в 10 раз. 5)произведение не изменится.