Как достижения общественного прогресса меняют вашу повседневную жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они делают ее проще, появляется много свободного времени на то, чтобы человек занялся самообразованием или своими личными делами.  Например, изобрели стиральную машинку, которая стирает за 30 мин вещи, а раньше человек мог тратить на стирку часа 2, так вот эти 2 часа у него свободны! А в случае с женщинами  - это еще бережет руки и маникюр))