Как другими словами можно назвать отношение человека к миру?а)сознаниеб)менталитетв)эмоцияг)инстинктКакие индивидуальные особенности необходимы для успешного выполнения какой-либо деятельности ?а)трудолюбие б)спасобностив)самоо...

Как другими словами можно назвать отношение человека к миру? а)сознание б)менталитет в)эмоция г)инстинкт Какие индивидуальные особенности необходимы для успешного выполнения какой-либо деятельности ? а)трудолюбие б)спасобности в)самооценка г)самопознание От чего, по мнению демокрита, становятся хорошими людьми больше, чем от природы? а)от поступков б)от воспитания в)от упражнений г)от таланта (просто напишите буквы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) вопрос г 2)вопрос а 3) вопрос а