Как думаете действительно ли есть потустороние силы.?кто нибудь с этим сталкивался?только правду.а то я тоже насочинять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно есть. раньше тоже к этому относилась со скептецизмом, а потом когда вся наша семья видела, то что тяжело описать. то Да верю, есть и наверно это хорошо, можно хоть что-то узнать о погибших любимых родственниках. Хотя лучше бы не видеть, немного жутко
Гость
По ту сторнние. А какая сторона это? Есть нечесть, есть параллельный мир. Определитесь что имеете в виду. А миры есть. И видно и слышно.
Гость
Они есть. Я лично сталкивалась. В детстве на поминках прабабушки блюдичко с чаем повисло в воздухе. Кроме того я видела фантом покойной бабушки..
Гость
Есть! Вампиры, оборотни, демоны, ангелы, вендиго, призраки, мыслеформы.. . И почти со всеми я, к сожалению, сталкивался.
Гость
конечно есть, и Библия называет их демонами, и они сильно могут влиять на человека
Гость
есть!! ! сталкивалась.
Гость
правда есть сталкивалась БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ
Гость
да мир по ту сторону есть и он более обширный чем наш. Одним ответом моим тебе точно не удовлетвориться, поищи в поисковых системах всё нужное. Я могу на узкие темы дать ответ.
Гость
Изучите. Наиболее полно о тонком мире ( не потусторонний - это профанизация) в теософии
Гость
что то точно есть