Как думаете, легко ли выучить казахский если учить самые лёгкие предложения, а потом на ночь ещё повторить. Смогу ли я выучить?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ия үйрене аласын если сенін подруган немесе айналандағылармен по казахском сөйлессен. және қазақша книга оқы,интернеттен қазақша ізден,білмеген сөздеринди переводта через интернет))