Как движутся подземные воды? А) остаются неподвижным В) текут под наклон С) поднимаются вверх D) собираются в озера какой правильный ответ ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)                                             ................................................................................................................................................................................................
Гость
В)Движутся по наклонной плоскости