Как дядя Максим воспитывал племянника,чему учил? Какие чувства вызвал у вас этот персонаж? (P.S КТО НАПИШИТ НЕ ТАК КАК В ДРУГИХ ИСТОЧНИКАХ ДАМ 40 РУБЛЕЙ НА КИВИ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дядя Максим сначало забрал племянника к себе. Ну а потом его обучал своими действиями (Я НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОСТИ) Этот персонаж у меня вызывал грубого ну и в это же время хорошего человека, но всё же он был не одним главным героем конечно и его племянник (ПРОСТИ НЕ УСПЕЛ ДОПИСАТЬ)
)