Как экономическая политика Петра 1 повлияла на развитие России?Пожалуйста помогите!!!!!Поставлю высокий бал )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
индустриализация( строительство заводов на Урале)
Гость
Позитивно в краткосрочном историческом аспекте, и крайне негативно в долгосрочном. По сути, именно перевёрнутая с ног на голову экономика, построенная Петром предопределила Октябрьский переворот 1917 года