Как эмоции могут помогать и мешать человеку в жизни ?как надо поступить если ты видишь что твой друг чем-то расстроен испуган недоволен ?можно ли считать что положительные эмоции хорошие отрицательный плохие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнев мешает в жизни человека , так как когда человек рассержен он себя неконтролирует . Если твой друг расстроен нужно интересоваться из-за чего он расстроен попытаться его развеселить нельзя считать что положительные эмоции хорошие и отрицательные плохие до какого время положительных может человек тоже может себя не контролировать