Как физическая нагрузка и эмоциональное состояние влияют на частоту дыхания. Ответьте кратко, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различные тренировки , бросание девушки , плохие оценки в школе
Гость
при беговых упражнениях важно следить за дыханием важно при беге не разговаривать или не выполнять любые эмоции от это собъется дыхание и очень сильно заболит бок