Как формулируется одно из положений клеточной теории?1)клетки организма выполняют сходные функции2)клетки организмов отличаются друг от друга размерами3)клетки разных организмов сходны по своему строению4)клетки одноклеточных и...

Как формулируется одно из положений клеточной теории?1)клетки организма выполняют сходные функции2)клетки организмов отличаются друг от друга размерами3)клетки разных организмов сходны по своему строению4)клетки одноклеточных и многоклеточных организмов имеют разный состав химических элементов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)у каждого типа клеток свои функции, не подходит. 2)клетки всегда одного размера, меняется их кол-во, не подходит 3)клетки животных и растений совершенно разные, не подходит 4)ДА ответ:4