Как Гулливер отнесся к лилипутам?какие его поступки свидетельствую об этом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он отнесся к этому народу с уважением и да же с каким то интересом . Доказательство : Гуливер помог им с защитой их города т.к на них нападал другой такой же маленький народ
Гость
Гулливер очень удивился лилипутам,он никогда их раньше не видел.Он даже вскрикнул от удивления.