Как и кем в пьесе Чехова раскрывается «тема связи настоящего и прошлого, тема воспоминаний»? Можете вы согласиться с тем, что эта тема «является одной из главных в последней драме Чехова»?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри, у Чехова все персонаж делятся на три типа "прошлое" (Любовь Раневская), Лопахин), и "будущее"(Аня Раневская). Тема связи-безусловно, одна из самых важных.