Как информационные технологии помогают учащимся в обучении, преподавателям в разработке и реализации учебных планов, администрации в усовершенствовании организации учебного заведения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень просто.С помощью различных сайтов,"облаков" для хранения информации,форумов и групп учащиеся могут контактировать с преподавателями,высказывать свое мнение об учебе и т.д.Также ИТ помогают ученикам искать,обрабатывать информацию,требуемую для обучения(доклады,рефераты и т.д.).Преподавателям же ИТ помогают в систематизации информации об учениках,ее сборе и обработке.Также в подготовке и сборе информации к уроку.