Как используют глину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из глины делают горшки,посуду.Применение: Улучшает кровообращение Насыщение кожи кислородом Освежение кожи Омоложение Улучшение состояния кожи с близко расположенными сосудами Борьба с покраснением, воспалениями и раздражениями Восстановление недостатка железа Прыщи Предотвращает расширение капилляров Маски при обезвоживании кожи Стягивание и очищение пор Снижение аллергических высыпаний (покраснения, красные угри)Снижение потоотделения кожи головы Применение после завивки и окраски Ванны
Гость
глину используют по разному некоторые народы делали предметы быта , украшение и т.п Сейчас сохранились эти обычия . Делают посуду , так же скульптуры и даже портреты) Вот что значит революция!