Как исправить ошибку в диктанте написал варишку а надо варежки как исправить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми штрих, заштрихуй. Или позови родителей пусть помогут. Можно переписать диктант Или зачеркнуть ошибку, а сверху написать правильный ответ
Гость
Делай так: напиши слово правильно, подчеркни непроверяемые согласную и гласную, запиши ещё два однокоренных слова или два слова с непроверяемой гласной или согласной.