Определите вид простого предложения. 1. Ласковый вечер апреля летит по дорогам земли. 2. Золотым лучом деревню облило. 3. С некоторых крыш не успели сбросить снег. 4. Стою и любуюсь сверканием зарниц, слежу за полётом ликующих ...

Определите вид простого предложения. 1. Ласковый вечер апреля летит по дорогам земли. 2. Золотым лучом деревню облило. 3. С некоторых крыш не успели сбросить снег. 4. Стою и любуюсь сверканием зарниц, слежу за полётом ликующих птиц. 5. Травою запахло душистою. 6. На бульваре в утеху людям продают душистый горошек. 7. Люблю цветные стёкла и сумрак от столетних лип. 8. Нет ничего счастливей беспричинного счастья. 9. Белые хлопья и чёрные копья оград. 10. Тихо бреду, вдоль пушистых решёток канала. 11. Стук сосулек непрочных и веских.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ласковый вечер апреля летит по дорогам земли.   (двусоставное) 2. Золотым лучом деревню облило. (односоставное, безличное) 3. С некоторых крыш не успели сбросить снег. (односоставное, неопределенно-личное) 4. Стою и любуюсь сверканием зарниц, слежу за полётом ликующих птиц. (односоставное, определенно-личное) 5. Травою запахло душистою. (односоставное, безличное) 6. На бульваре в утеху людям продают душистый горошек. (односоставное, неопределенно-личное) 7. Люблю цветные стёкла и сумрак от столетних лип. (односоставное, определенно-личное) 8. Нет ничего счастливей беспричинного счастья. (односоставное, безличное) 9. Белые хлопья и чёрные копья оград. (односоставное, назывное) 10. Тихо бреду, вдоль пушистых решёток канала. (односоставное, определенно-личное) 11. Стук сосулек непрочных и веских. (односоставное, назывное)
Гость
1. Двусоставное. 2. Безличное , Односоставное. 3. Неопределённо - личное , Односоставное. 4. Определённо - личное , Односоставное. 5. Безличное , Односоставное. 6. Неопределённо - личное , Односоставное. 7. Определённо - личное , Односоставное. 8. Безличное , Односоставное. 9. Назывное , Односоставное. 10. Опредплённо - личное , Односоставное. 11. Назывное , Односоставное.