Как из чичикова получился первый предприниматель и аферист КРАТКО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он хитрый , пронырлевый , наглый. Ещё в детстве отец учил его "больше угождай учителям и начальникам ...водись с теми кто побогаче, чтобы прислучае могли быть полезны... а больше всего береги и копи копейку " Его природные данные - практический ум ,изобретательность , личемерие . Благодаря этому он и стал предпринимателем . как-то так наверно ))