Как из одного слова сделать другое с помощью фонетики? Запиши получившиеся слова Из слова шел – неправду Из слова шей – просьбу Из слова куб – охапку чего-либо, связку Из слова тол – прибор для измерения глубины моря Из слова л...

Как из одного слова сделать другое с помощью фонетики? Запиши получившиеся слова Из слова шел – неправду Из слова шей – просьбу Из слова куб – охапку чего-либо, связку Из слова тол – прибор для измерения глубины моря Из слова лёд – материал для крыши Из слова альт – грозу огородных растений срочно ребят..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шёл - неправда - ЛОЖЬ шей - просьбу - ЕШЬ куб - охапку - ПУК тол - ЛОТ лёд - ТОЛЬ альт - ТЛЯ