Как избавиться от таких привычек как алкоголизм курение наркомания переедание гиподинамия сквернословие вранье ябедничество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто не делать этого, и можно применять таблетки
Гость
В наше свободное и доступное время человек часто сталкивается с такими пороками как алкоголизм, курение, обжорство, сквернословие, обман, ябедничество. Современный мир привлекает молодого человека новыми, неведомыми ему ранее удовольствиями, развращая его разум и сердечные чувства. Единственное средство борьбы с пороками - любовь, гуманность, понимание, принятие человека со всеми его недостатками и самоконтроль. Именно в искренней любви любой порок исчезает, растворяется в небытие, открывая дорогу к другим удовольствиям, основанных на высших человеческих добродетелях.