Как изменения среды, происходящие в последнее время , влияют на эволюцию ныне живущих организмов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О быстроте, с которой происходили глубокие эволюционные изменения в ранний период возникновения Metazoa, можно … У ныне живущих иглокожих наблюдается несколько четко различающихся планов строения, причем все они подчинены пятилучевой симметрии.