Как изменилась расстановка основных политических сил после августа 1991года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либералы победили коммунистов окончательно и взяли власть.
Гость
После провала ГКЧП деятельность была приостановлена деятельность крупнейшей политической силы – КПСС. Освободившееся место быстро осваивали другие политические партии, особенно сторонники лидера сопротивления ГКЧП Б.Н. Ельцина. После развала СССР образовались новые партии, включая КПРФ, продолжающей дело КПСС.