Как изменились бы свойства кожи, если бы она была сплошь покрыта шерстью? Перед свойствами, которые усилятся, поставьте «+», перед свойствами, которые ослабятся, - «-», а в случаях, когда ты сомневаешься, - «?».Эластичность    ...

Как изменились бы свойства кожи, если бы она была сплошь покрыта шерстью? Перед свойствами, которые усилятся, поставьте «+», перед свойствами, которые ослабятся, - «-», а в случаях, когда ты сомневаешься, - «?». Эластичность     Защита    от перегрева Выработка витамина D     Защита    от холода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Защита от холода плюс  Защита от перегрева плюс Эластичность минус Выработка витамина D минус Кажется правильно:) Ликусяндрик:)