Как изменились права женщин и мужчин по сравнению с 20 веком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существенно изменились. В начале 20 века женщины не имели практически никаких прав: ни политическими, ни социальными и т.д. Потом спустя некоторое время в разных странах (в том числе в России) социально-правовая система совершенствовалась (принимались новые законы) и женщины получили права и стали наравне с мужчинами