Как изменились представления о мире и человеке к концу 17 века по сравнению с эпохой Возрождение .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди точно знали что кроме их света есть Новый свет - Америка. Теперь они могли иметь доказательства тому, что земля шар, а не плоскость. Картины теперь рисовались не на христианские темы, а на тему обычной светской жизни.