Как изменилось мнение отца о сыне в финале произведения в дурном обществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От сына к отцу - "Мальчик чувствовал отсутствие заботы отца, он как-будто не замечал его. Вася часто убегал из дома. В доказательство этому, можно привести вот такой пример: "....(пример найди сама) " От отца к сыну "Как я говорил (а) раньше, отец, после смерти матери, полностью ушёл в своё горе и не обращал внимания на сына. Он его любил, но как-будто не замечал" Источник: Отлично написала работу на ту же тему)