Как изменилось управление в Риме после изгнания седьмого царя? Как возникли крылатые выражения:"гуси Рим спасли","горе побеждённым","пиррова победа"? Как римляне поступали с землями,отобранными у побеждённых народов Ит...

Как изменилось управление в Риме после изгнания седьмого царя? Как возникли крылатые выражения:"гуси Рим спасли","горе побеждённым","пиррова победа"? Как римляне поступали с землями,отобранными у побеждённых народов Италии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изменяешь управление в Риме после изгнания седьмого царя Как возникли крылатые выражения гуси Рим спасли горе побежденным пиррова Победа