Как изменилось значение театра в жизни людей в наши дни? Сравните с древнегреческ?

Как изменилось значение театра в жизни людей в наши дни? Сравните с древнегреческ??м театром. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО! СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в наше время театры разных жанров заменил СМИ.теперь люди не стоят в очередях за билетами,не ждут времени начала представления.да и нравы у многих поменялись-интереснее смотреть захватывающие триллеры со спец.эффектами,нежели замирать и восторгаться от игры живых актеров на большой сцене