Как изменить число глаголов к словам появились , подрастали, глядят , веселят живут .Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
появились - мн. ч. - появился, появилась - ед. ч. подрастали - мн. ч. - подрастал, подрастала - ед. ч. глядят - мн. ч. - глядит - ед. ч. веселят - мн. ч. - веселит - ед. ч. живут - мн. ч. - живет - ед. ч.