Как изменится моя жизнь, если я стану верующим???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не станете, потому как не веруете..
Гость
жизнь постоянно меняется.. . думаю изменится).. . зависит от того во что Вы верить будете потому что религия одно, а вера - другое.. . а жить и ни во что не верить - не возможно)
Гость
Изменится направление жизни, раньше ты шел от Бога, а потом станешь идти к Богу, дорога одна, а мировозрение от направления движения = разные.
Гость
Никак, ну а если станешь христианином то ты сам поменяешь её.
Гость
Ты не торопись с верой. Пока Господь не позвал, не надо стремиться к этому самому. Ты можешь рассматривать аргументы тех или иных религий, но не определяйся пока. Не надо. Действительность жизни церкви может оказаться выше твоих нравственных сил. Неподготовленным воцерковлением можно погубить интуитивную веру в Бога. Посмотришь на верующих и священство и скажешь - избавьте меня от такой веры. Так что не торопись. А в принципе, православие даёт жизненный путь, т. е. путь всей жизни. Вот первое, что дает православие: Тщательное исполнение заповедей Христовых научает человека его немощи. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - если пройдет модерацию.
Гость
Клянусь! Ты никогда и незачто не станешь верующим!
Гость
у тебя жизнь поменяется... как сказал Христос кто верует в меня у того потекут реки живой воды
Гость
стать это еще не быть
Гость
У вас появится куча наиважнейших дел на выполнение которых постоянно не будет хватать времени. Ибо хвалы и молитвы господу будут отжирать его в свою пользу беспощадно. Когда вы станете прозрачным от нервного и физического истощения вы сядете и скажете себе: "А зачем мне это всё нужно? "
Гость
А как она изменится если вы им не станете? Для того, чтобы у вас появилось то, чего никогда не было, вам надо сделать что-то, чего вы никогда не делали.
Гость
Это зависит от того, насколько вы доверите свою жизнь Богу. Вообще-то быть верующим - значит доверять Ему во всем. А значит - быть готовым к любым переменам. Но Божий план о человеке лучше самые смелых его плотских ожиданий.
Гость
Ага а ещё в религию не забудь удариться При чём обязательно в Христианство И твоя жизнь изменится до неузнаваемости Среда и Пятница без секса и без мяса А ещё нужно обязательно ходить на службы При чём на все А значит уйти с работы
Гость
человек становится верующим не для того, чтобы что-то поменять в жизни. он становится верующим, потому что Бог открыл ему знания и открыл сердце, чтобы он мог эти знания принять.
Гость
Если настоящим верующим, а не православным религиозником, то: будешь всегда говорить правду, не станешь опускаться до сплетен, обсуждения людей за спиной. Будешь кристально честен, никогда не позволишь себе взять чужое. Перестанешь ругаться матом, судиться с родственниками из-за наследства, Будешь доброжелателен к людям, не станешь воздавать злом за зло. перестанешь судить других... Ну и многое тому подобное. Плоды духа описаны в Галатам 5:22. Я это не лично к тебе, может ты и сейчас многого из этого не делаешь.. я- вообще, риторически.
Гость
А до сих пор ты ни во что не верил?
Гость
Уверовать невозможно по прихоти.... вот был неверующий, а потом раз захотел и уверовал.. . это самообман. Вера - это дар, уверенность, а не образ жизни и не ритуал... . С верой жить легче, но это дорога и цель вечность... . Но нужно молиться чтобы Бог открыл сердце и дал веру.... её кстати многие приобретают а потом теряют.. . вон сколько их бродит.... потерянных.... а то что можно потерять, нужно хранить.
Гость
Моя изменилась кардинально. Спасибо Господу!
Гость
-На сколько изменится моя жизнь если я стану ядерным физиком? -А получится им стать?
Гость
Зависит от выбранного вами пути, можете действительно прогрессировать и понять принципы этой жизни и всего сущего, а можете просто стать религиозным фанатиком. Всё зависит от вашей искренности...
Гость
Всё завистит от тебя самого, на сколько ты станешь верующим, на сколько ты захочешь изучить религию, на сколько ты захочешь самосовершенствоваться, какую религию ты выберешь, и так далее.
Гость
Она обретет смысл.
Гость
Никак. Может даже хуже станет.