Как изменица положение запятой, в запеси дисятиточной дроби если эту дробь: а)Сначала увеличить в 10 раз , патом еще в 100 раз; б)сначала увеличить в 10 раз, а патом уменьшить в 100 раз; в)сначала уменьшить в 10 раз , патом ещё...

Как изменица положение запятой, в запеси дисятиточной дроби если эту дробь: а)Сначала увеличить в 10 раз , патом еще в 100 раз; б)сначала увеличить в 10 раз, а патом уменьшить в 100 раз; в)сначала уменьшить в 10 раз , патом ещё в 100 раз; г)сначала уменьшить в 10 раз, а потом а патом увеличить в 100 раз? Гешите пажалусто памагите За рание спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) на 3 знака вправо б) на 1 знак влево в) на 3 знака влево г) на 1 знак в право