Как изменится произведение двух десятичных дробей,если в одном множителе перенес

Как изменится произведение двух десятичных дробей,если в одном множителе перенести запятую на две цифры влево,а в другом-на три цифры вправо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При переносе запятой влево на 2 знака произведение уменьшится в 100 раз, а при переносе запятой на 3 знака вправо увеличится в 1000 раз. В итоге 1000/100 = 10 - произведение увеличится в 10 раз.