Как изменится частота колебаний пружинного маятника ,если и жёсткость пружины и массу увеличить в 4 раза?..(нужен полный ответ..пожалуйста ))
Ответ(ы) на вопрос:
частота величина обратная периоду v=1/T период для пружинного маятник T=2pi * корень из m/k точно не уверен ну в конечном итоге, вроде как частота не изменится